• 17 декабря 2014, среда
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

МСФО: Отчет о движении денежных средств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3421 день назад
с 9:30 17 декабря до 18:00 19 декабря 2014
Москва
ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

Построение Отчета о движении денежных средств по МСФО прямым и косвенным методом с помощью практического задания в электронном виде. Все практические задания тренинга выполняются на персональных компьютерах.

О СЕМИНАРЕ

Построение Отчета о движении денежных средств по МСФО прямым и косвенным методом с помощью практического задания в электронном виде. Все практические задания тренинга выполняются на персональных компьютерах. В ходе семинара будут рассматриваться основные отличия между МСФО и РСБУ в отношении построения отчета о движении денежных средств, а также предстоящие изменения в МСФО (IAS) 7. Для посещения данного семинара необходимо знание основ международного финансового учета. 

Участники семинара под руководством преподавателя-практика составляют Отчет о движении денежных средств по МСФО в программе MS Excel. По окончании семинара участники получат собственноручно составленный ОДДС по МСФО в электронном виде.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

about_us_ag.jpg

Анна Гурьянова

В прошлом автор обучающих материалов, преподаватель и практик МСФО в PwC.

СТОИМОСТЬ

20 000 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше