• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 14

МСФО: Базовый уровень

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3440 дней назад
с 9:30 28 ноября до 17:30 30 ноября 2014
Москва
ул. Вятская, д. 27, стр. 14

Изучение основных международных стандартов, необходимых для составления финансовой отчетности и ее анализа, с разбором их практического применения.

О СЕМИНАРЕ

Изучение основных международных стандартов, необходимых для составления финансовой отчетности и ее анализа, с разбором их практического применения. Семинар подходит для начального и среднего уровня знаний международных стандартов, а также для изучения МСФО с нуля. 

В ходе тренинга рассматриваются все основные аспекты учета, принципы признания и оценки элементов отчетности, а также стандарты по раскрытию информации в Примечаниях. Все полученные теоретические знания немедленно закрепляются на практических примерах.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

about_us_ag.jpg

Анна Гурьянова

Автор обучающих материалов, преподаватель и практик МСФО, PwC Alumni.

СТОИМОСТЬ

24 990 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше