• 14 октября 2014, вторник
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

МСФО: Трансформация отчетности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3485 дней назад
с 9:30 14 октября до 18:00 16 октября 2014
Москва
ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

Основные принципы процесса транформации отчетности и обсуждение отличий МСФО от РСБУ с последующим детальным практическим заданием в электронном виде.

О СЕМИНАРЕ

Основные принципы процесса транформации отчетности и обсуждение отличий МСФО от РСБУ с последующим детальным практическим заданием в электронном виде. Все практические задания тренинга выполняются на персональных компьютерах. Для посещения данного семинара необходимо знание основ международного финансового учета или наличие Диплома ДипИФР.

Участники семинара под руководством преподавателя-практика выполняют трансформацию отчетности условной компании в программе MS Excel. По окончании семинара участники получат трансформационную модель и собственноручно составленную отчетность по МСФО в электронном виде.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

about_us_ag.jpg

Анна Гурьянова

Автор обучающих материалов, преподаватель и практик МСФО, PwC Alumni.

СТОИМОСТЬ

29 990  рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше