• 27 августа 2014, среда
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

Бесплатная презентация по курсу АССА ДипИФР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3533 дня назад
27 августа 2014, начало в 19:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, д. 14, стр. 7, (4 подъезд).

Бесплатная презентация по курсу ДипИФР

Перед набором групп на семинары по подготовке к сдаче экзаменов ДипИФР мы обязательно проводим презентацию и будем рады видеть Вас на нашем мероприятии. 

Приглашаем всех заинтересованных в сдаче Диплома АССА по МСФО (ДипИФР) посетить это бесплатное мероприятие! Будем рады вашему визиту и сделаем все, чтобы Вы провели время с пользой! 

Ведущая: Анна Гурьянова известный преподаватель МСФО и ДипИФР, 8 лет работы в отделе корпоративного обучения PwC. В ходе встречи участники получат исчерпывающую информацию о специфике экзамена, о том, как наиболее эффективным образом подготовиться к его сдаче, и каким аспектам подготовки уделять самое пристальное внимание. Также, будут обсуждаться различные поставщики услуг по подготовке к сдаче ДипИФР — их подход, отзывы, ценовое предложение, тренерский состав и используемые материалы. 

Внимание! Во время презентации мы разыграем скидку 50% на курс ДипИФР. Приходите, возможно именно Вы станете ее обладателем!

Условия участия: бесплатно, необходима регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше